HLG-120H-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 43 шт
и получите
+1248 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 48ВDC; 2,5А; 90?305ВAC; IP67 распродажа
  • Внешние размеры
    220x68x38.8mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires FG L N
  • Серия
    HLG
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Мощность
    0.12kW
  • Выходной ток
    2.5A
  • КПД
    93.5%
  • Вид блока питания
    LED
  • Вид корпуса
    994A