HLG-120H-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 166 шт
и получите
+1248 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 24ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    220x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-120H
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,12кг
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93%
  • Вид блока питания
    CV+CC
  • Вид корпуса
    994A