HLG-120H-12B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+1277 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 12ВDC; 10А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    220x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HLG-120H
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,12кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    92%