HLG-100H-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; LED; 100Вт; 36ВDC; 2,65А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    220x68x38,8мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм FG L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    95,4Вт
  • Выходной ток
    2,65А
  • КПД
    93%
  • Вид блока питания
    CV+CC
  • Вид корпуса
    994A