HBG-60-1400P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+492 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 60,2Вт; 28÷43ВDC; 1400мА; 90÷295ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    Ø99x26мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP00
  • Серия
    HBG-60
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    28...43В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
  • Вес
    210г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    60,2Вт
  • Выходной ток
    1400мА
  • КПД
    90%