HBG-240P-48B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+1592 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 28,8÷48ВDC; 5000мА; IP00
  • Внешние размеры
    Ø144x35мм
  • Рабочая температура
    -40...45°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP00
  • Серия
    HBG-P
  • Выходное напряжение
    28,8...48В DC
  • Вес
    620г
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    5000мА
  • КПД
    93%