HBG-240-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1616 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 24ВDC; 10А; 90÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    Ø191,5x69мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HBG-240
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    2,1кг
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    92.5%