HBG-200-48AB
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1655 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 196,8Вт; 48ВDC; 2460÷4100мА; IP65
  • Внешние размеры
    Ø151,68x66,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 200мм
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    HBG-200
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    1,53кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    196,8Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93%