HBG-160-36B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1474 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 158,4Вт; 36ВDC; 4,4А; 90÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    Ø151,68x66,5мм
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    HBG-160
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,53кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    функция димминга 1-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    158,4Вт
  • Выходной ток
    4,4А
  • КПД
    92%