H3Y-2 12DC 1S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    H3Y-2-12DC-1S
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 0,1÷1s; DPDT; 250VAC/5A; 12VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 8
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    0,1...1с
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    12В DC
    250В AC / 5А