H3Y-2 12DC 30M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    H3Y-2-12DC-30M
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 1÷30min; DPDT; 250VAC/5A; 12VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 8
  • Диапазон счета
    1...30мин
  • Электрические параметры выхода 1
    250В AC / 5А
  • Напряжение питания
    12В DC
  • Рабочая температура
    -10...50°C