    H3Y-2-120AC-60M
Timer; 2÷60min; DPDT; 250VAC/5A; Usup: 100÷120VAC; H3Y; socket; IP40
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    2...60мин
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    100...120В AC
    250В AC / 5А