    H3Y-2-12DC-60M
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество H3Y-2 DC12 60M, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Timer; 2÷60min; DPDT; 250VAC/5A; 12VDC; H3Y; socket; -10÷50°C; PIN: 8
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Диапазон счета
    2...60мин
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
    H3Y
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-E
  • Сопутствующие товары
    PYF08A-N
  • Напряжение питания
    12В DC
    250В AC / 5А