GSM60B48-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,25А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 91,5%
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Ток выхода макс.
    1,25А
  • КПД
    91.5%