GSM40B09-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 44 шт
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 4,45А; Вых: 5,5/2,1; 40Вт; -30÷60°C
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Мощность
    40Вт
  • Ток выхода макс.
    4,45А
  • КПД
    86%