GSM60A15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+545 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 4А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 80÷264ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Соответствуют норме
    2xMOPP
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от перенапряжения
  • Мощность
    60Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    88.5%