GSM40A15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,67А; Вых: 5,5/2,1; 40Вт; 88,5%
  • Внешние размеры
    125x50x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    40Вт
  • Ток выхода макс.
    2,67А
  • КПД
    88.5%