GSM90A12-P1M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 233 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+790 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6,67А; Вых: 5,5/2,5; 80Вт; 88%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    145x60x32мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    80Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Ток выхода макс.
    6,67А
  • КПД
    88%