ERPF-400-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1224 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 360Вт; 12ВDC; 30А; 90÷264ВAC; 1,1кг
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    настенный
  • Внешние размеры
    220,4x130x48мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    ERPF-400
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10,8...13,2В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,1кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    360Вт
  • Устойчивы к
    воздействию атмосферных факторов
  • Выходной ток
    30А
  • КПД
    89%