ELGT-150-C700D2
и получите
+616 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 107÷214ВDC; 700мА; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    107...214В DC
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    92%