ELGT-150-C700B
и получите
+1035 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 107?214ВDC; 700мА; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35.5mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Напряжение питания
    100...305V AC
  • Напряжение питания
    142...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    107...214V DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    dimming function 1-10V DC
    dimming function 0-10V DC
    PWM controlled dimming function
  • Мощность
    149.8W
  • Выходной ток
    0.7A
  • КПД
    92%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant current
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W