ELGT-150-C1400
и получите
+987 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 149,8Вт; 54÷107ВDC; 1400мА; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    54...107В DC
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    149,8Вт
  • Выходной ток
    1400мА
  • КПД
    91%