ELG-75-C700A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 71 шт
и получите
+788 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 53÷107ВDC; 350÷700мА; IP65
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    53...107В DC
  • Вес
    700г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    74,9Вт
  • Выходной ток
    350...700мА
  • КПД
    90%