ELG-75-C350D2
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 350мА; IP67
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    107...214В DC
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    74,9Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    91%