ELG-75-C1400B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+835 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 27÷54ВDC; 1400мА; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    27...54В DC
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    1400мА
  • КПД
    90%