ELG-75-48D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+955 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 76,8Вт; 48ВDC; 1,6А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    76,8Вт
  • Выходной ток
    1,6А
  • КПД
    90%