ELG-75-48-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+611 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 76,8Вт; 48ВDC; 1,6А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35.5mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    100...305V AC
  • Напряжение питания
    142...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    48V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Мощность
    76.8W
  • Выходной ток
    1.6A
  • КПД
    90%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Режимы работы
    constant current
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W