ELG-75-36A
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+785 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 76Вт; 36ВDC; 1,05÷2,1А; 180÷295ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    32,4...39,6В DC
  • Вес
    700г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    75,6Вт
  • Выходной ток
    1,05...2,1А
  • КПД
    89%