ELG-75-24DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+934 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 24ВDC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-75-DA
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    75,6Вт
  • Выходной ток
    3,15А
  • КПД
    88%