ELG-75-24B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+833 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    700г
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    активное PFC
  • Мощность
    75,6Вт
  • Выходной ток
    3,15А
  • КПД
    88%