ELG-75-12A-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+889 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 2,5÷5А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10,8...13,2В DC
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5...5А
  • КПД
    85%