ELG-300-12A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 154 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1879 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 11÷22А; 100÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    246x77x39,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-300
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10...12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от увеличения напряжения
    от перегрузок
    от перегрева
  • Вес
    1,45г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    264Вт
  • Выходной ток
    11...22А
  • КПД
    91%