ELG-240-C700B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
и получите
+1303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240,1Вт; 172÷343ВDC; 700мА; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    активное PFC
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    240,1Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    93%