ELG-240-C1750B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 239,75Вт; 69÷137ВDC; 1750мА; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    69...137В DC
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    активное PFC
  • Мощность
    239,75Вт
  • Выходной ток
    1750мА
  • КПД
    93%