ELG-240-48B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1307 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 48ВDC; 5А; 100÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    93%