ELG-240-48A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 72 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1251 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 48ВDC; 2,5÷5А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    44,8...51,2В DC
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    2,5...5А
  • КПД
    93%