ELG-240-42B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 239,82Вт; 42ВDC; 5,71А; 100÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-240
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция димминга 0-10В DC
    активное PFC
  • Мощность
    239,82Вт
  • Выходной ток
    5,71А
  • КПД
    92.5%