ELG-240-24B-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 87 шт
и получите
+1307 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 24ВDC; 10А; 100÷305ВAC; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-240
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    функция резисторного светорегулятора
  • Дополнительные функции
    активное PFC
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    92%