ELG-240-24A-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 126 шт
и получите
+1251 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 24ВDC; 5÷10А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-240
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22,4...25,6В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    5...10А
  • КПД
    92%