ELG-200-C700D2-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1349 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 142÷286ВDC; 700мА; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    142...286В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    150,5Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    93%