ELG-200-C2100-3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1182 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 201,6Вт; 48÷96ВDC; 2100мА; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48...96В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Мощность
    201,6Вт
  • Выходной ток
    2100мА
  • КПД
    92%