ELG-200-C1050D2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1349 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 199,5Вт; 95÷190ВDC; 1,05А; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    199,5Вт
  • Выходной ток
    1,05А
  • КПД
    93%