ELG-200-54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
и получите
+1182 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 200,88Вт; 54ВDC; 3,72А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    244x71x37.5mm
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ELG-200
  • Напряжение питания
    100...305V AC
  • Напряжение питания
    142...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    54V DC
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Мощность
    200.88W
  • Выходной ток
    3.72A
  • КПД
    93%
  • Вид блока питания
    LED
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Режимы работы
    constant current
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W