ELG-200-42A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1182 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 199,9Вт; 42ВDC; 2,38÷4,76А; IP65
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-200
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    39...45В DC
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    199,9Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    92.5%