ELG-200-36A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1182 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 199,8Вт; 36ВDC; 2,78÷5,55А; IP65
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-200
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    33,5...38,5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,05кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    199,8Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    92%