ELG-150-C1750DA3Y
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1110 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150,5Вт; 1750мА
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    43...86В DC
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    150,5Вт
  • Выходной ток
    1750мА
  • КПД
    91%