ELG-150-C1750D2
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1131 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 43÷86ВDC; 1,75А; IP67; 950г
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    43...86В DC
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    150,5Вт
  • Выходной ток
    1,75А
  • КПД
    91%