ELG-150-C1750A
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 43÷86ВDC; 875÷1750мА; IP65
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Напряжение питания
    255...417В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    43...86В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    850г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    150,5Вт
  • Выходной ток
    875...1750мА
  • КПД
    91%