ELG-150-C1750
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+958 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 43÷86ВDC; 1750мА; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм L N
  • Класс защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    255...417В DC
  • Напряжение питания
    180...295В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    43...86В DC
  • Вес
    850г
  • Мощность
    150,5Вт
  • Выходной ток
    1750мА
  • КПД
    91%