ELG-150-C1050DA3Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1110 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150,15Вт; IP67
  • Внешние размеры
    219x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Серия
    ELG-C
  • Напряжение питания
    100...305В AC
  • Напряжение питания
    142...431В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    72...143В DC
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    150,15Вт
  • Выходной ток
    1050мА
  • КПД
    92%